7(804)333-73-55

Доставка товаров с eBay в Россию

#eBay 30.08.2019

Одним из самых популярных и выгодных для покупателей на сегодняшний день интернет-площадка eBay. Всем известно, что здесь вы можете купить абсолютно все, начиная от заколки для волос и заканчивая вертолетами. Но при этом не каждый покупатель знает о том, как правильно и выгодно организовать доставку товара с eBay в РФ.


eBay – это крупнейший в мире интернет-аукцион, на котором за все время его существования Если вы что-то не смогли найти на данной площадке, то скорее всего этого товара и вовсе не существует.


Несомненно, существует риски при покупке товаров через eBay. Вы можете столкнуться с мошенничеством или несоответствием товара заявленному, но при этом стремление людей купить товар недорого часто превышает все возможные риски. 



Схема покупки на eBay


Совершить покупку на eBay достаточно просто. Продавцы выставляют свой товар на сайт либо в формате торга, либо по фиксированной цене. Практически в 90% случаев и тот и другой вариант объединены в один, поэтому если задаться целью, то можно купить товар сразу, выставив самую большую цену.


Многие продавцы доставляют товары с eBay в Российскую Федерацию, но никто не может определить точные сроки доставки, а также проконтролировать что именно положили в вашу посылку. Другими словами, вы приобретаете «кота в мешке» и узнаете о том, что внутри, только когда получите посылку.


Для того чтобы избежать вышеперечисленных неприятностей существует множество компаний, которые предлагают помощь в доставке товаров с аукциона eBay:


  1. Принцип работы таких компаний заключается в том, что они предлагают клиенту доставку покупок на собственный склад в США, где они проверяют непосредственно сам товар, убирают ненужный упаковочный материал, тем самым уменьшая вес посылки и, следовательно, стоимость отправки.
  2. Существуют компании, дающие возможность бесплатно получить виртуальный адрес в США и принимать на него покупки с данного интернет-аукциона, затем консолидировать их и отправлять в РФ.

Также, одним из весомых плюсов доставки товаров с помощью сторонней компании является то, что они могут предложить вам такие дополнительные услуги, как: фотография содержимого, сверка по инвойс, видео упаковки и др. 



Что касается экономии, то безусловно услуги логистической компании выйдут дешевле, чем доставка на прямую через почту США. Сроки доставки приблизительно от 5 до 10 дней, в зависимости от того, в какой город необходима доставка.