7(804)333-73-55

Доставка товаров с Amazon в Россию

Amazon – это крупнейший интернет-сервис, на котором можно купить все: электронику, одежду, обувь, бытовую химию и технику, книги, автозапчасти и даже хэндмейд. Данный сервис работает по принципу большого торгового центра, где товары продают многие торговые копании, а Amazon проверяет всех продавцов и дает гарантии.


Проблемы с покупками с Amazon


Обычно, проблемы, возникшие у покупателя, решаются в его пользу, вне зависимости от того, что именно вас не устроило: качество, долгая доставка, не подошел размер. Практически во всех случаях вам вернут деньги. Поэтому пользователи считают данный интернет-сервис самым безопасным.


Почему стоит выбрать Amazon


  1. Во-первый, из-за безопасности. Amazon защищает своих клиентов от мошенничества, поэтому многие конфликтные или спорные вопросы решает возвратом денежных средств.
  2. Во-вторых, большой выбор товаров. Здесь вы найдет абсолютно все и сможете доставить это одной посылкой.
  3. В-третьих, настоящие отзывы покупателей. Благодаря им вам будет легче определиться с выбором.
  4. Четвертый фактор – низкая цена. Это, кстати, до сих пор остается загадкой, по какой именно причине Amazon держит такие низкие цены.

Ну и самое главное преимущество – здесь продается то, чего нет в РФ. На данном интернет-сервисе вы сможете найти то, что априори не может продаваться у нас. Например, литература на французском языке.


Доставка товаров с Amazon в РФ


Совершать покупки на Amazon не сложно, главное разобраться с доставкой. У наших граждан есть два варианта: первый – это доставлять на прямую, второй – отправить покупку через посредника.


Схема работы с посредником, такая же, как и с доставкой с eBay. Либо компания предоставляет виртуальный адрес в США, либо предоставляют собственный склад.


Сроки доставки с Amazon составляют от 7 до 10 дней


Что касается стоимости доставки с Amazon, то тут нужно учитывать конвертацию при оплате. Изначально, интернет-сервис учитывает ваше местоположение и выставляет счет в удобной для вас валюте автоматически выполнив конвертацию, то есть в рублях. Но, курс на Amazon совсем не выгодный и лучше всего выбирать оплату в долларах. В данном случае конвертация будет произведена по курсу банка, который выпустил вашу карту.