7(804)333-73-55

Мерч VIG Trans

Сегодня крупные бренды стараются сделать привлекательной свою компанию не только через высокие зарплаты и отличные условия труда, но и куда большей заботой о людях. Например, делают собственный мерч для своих сотрудников. Но часто он выходит не очень. Компании забывают о людях, делая упор на рекламу себя, как бренда. Естественно, это путь в никуда. Ты словно становишься живым билбордом, который ходит и везде рекламирует бренд.


В нашей компании «VIG Trans» мы постарались сделать удобную одежду для своих сотрудников. Получилось ли это у нас? Сейчас расскажем.


История создания и результат


В 2022 году мы решили пойти на эксперимент и создать собственный мерч для своих сотрудников. Тут отметим, что наша компания никак не связана с одеждой, а занимается международной логистикой. Опыта, как шить одежду и какие использовать материалы, естественно, у нас никакого не было. Поэтому задача перед нами стояла амбициозная.


В октябре 2022 мы сделали первую пробную партию собственных свитшотов «VIG Trans». Выдавали модели только сотрудникам компании, чтобы они оценили удобство и комфорт. Дали обратную связь, что улучшить, убрать, изменить или добавить. Меняли крой, выбирали оптимальное.  


В декабре 2022 на корпоративном мероприятии мы подарили первый свитшот «VIG Trans».  Мерч получился удобным, стильным и красивым - это не слова руководителей, а отзывы реальных сотрудников нашей компании.


Сотрудникам нравится уникальный дизайн, 2 разные расцветки в виде серого цвета и киви, а также надпись и теги, которые обыгрывают название компании. Модели полностью брендированы, начиная от бирок и заканчивая нашивкой с названием коллекции.


Что же дальше


Мы вдохновились успехом нашей первой партии собственных свитшотов, поэтому собираемся уже предстоящим летом обновить свою коллекцию. Получится ли? Расскажем летом!